Könige des St. Servatius Schützenverein Beesten 1657 e.V.

 

 Jahr

 Könige und Königin

2018

Ludger und Anne Weyer

2017

Dennis und Verena Preun

 2016

Matthias Trepohl und Maria

 2015

Bernhard Feismann und Anna-Lena

 2014

 Wolfgang und Indra Stümpel

 2013

 Benedikt Bohlin und Nicole Jacobs

 2012

 Bernd und Karin Bauer

 2011

 Ludger und Monika Feismann

 2010

 Bernd und Daniela Achteresch

 2009

 Franz-Josef und Hildegard Börjes

 2008

 Klemens Lambers und Christine Lühn

 2007 Jubelfest

 Hans-Joachim Ungruh und Steffi Gels-Ungruh

 2006

 Heinz und Monika Lambers

 2005

 Markus Middelhove und Christiane Mersch

 2004

 Theo und Michaela Bohlin

 2003

 Jürgen Mersch und Nicole Kreling

 2002

 Klaus und Silvia Beckmann

 2001

 Wolfgang und Ingrid Focks

 2000

 Reinhard Lambers und Jutta Budde

 1999

 Klemens und Gerda Höving

 1998

 Stefan und Susanne Spieß

 1997

 Ulrich Kottmann und Anja Stümpel

 1996

 Matthias Snaadt und Brigitte Surmann

 1995

 Jürgen und Annette Meese

 1994

 Alwin und Margret Striet

 1993  Karl-Heinz und Gabi Fühner

 1992

 Leo und Mathilde Duisen

 1991

 Heinrich Heet und Susanne Schoo

 1990

 Hans Dunker und Helga Feldmann

 1989

 Theodor und Gertrud Röttger

 1988

 Walter und Walburga Stroot

 1987

 Bernd Bauer und Karin Jürling

 1986

 Hubert und Anni Ungruh

 1985

 Anton Brüggemeier und Gertrud Schnier

 1984

 Heinrich und Marlene Budde

 1983

 Hubert Plagemann und Gertrud Mersch

 1982 Jubelfest

 Leo und Thekla Heet

 1981

 Franz-Josef und Ingrid Reinken

 1980

 Otto und Josefa Mersch

 1979

 Heinrich Wulf und Frau

 1978

 Ferdinand Kuiter und Marlies Äpkers

 1977

 Josef Thelink und Frau

 1976

 Hermann Haumer und Frau

 1975

 Derk Westerfeld und Frau

 1974

 Alfons Kewe und Frau

 1973

 Franz Weemeyer und Frau

 1972

 Helmut Böttcher und Frau

 1971

 Karl Spieß und Frau

 1970

 Adolf Knieper und Frau

 1969

 Heinrich Surmann und Martha Middelhove

 1968

 Heinrich Kewe und Frau

 1967

 Hubert und Maria Pelle

 1966

 Viktor Ungruh und Frau

 1965

 Ernst Schlei und Frau

 1964

 Paul Kottmann und Frau

 1963

 Heinrich Feldmann und Frau

 1962

 Hermann Surmann und Frau

 1961

 Hermann Kampel und Maria Wilke

 1960

 Heinz Stemmerich und Maria Burrichter

 1959

 Willy Ubrig und Frau

 1958

 Alfons Preun und Elli Wobben

 1957 Jubelfest

 Servatius Lucas und Euphemia Hoffrogge

 1956

 Julius Burrichter und Margret Witte

 1955

 Karl Borchert und Maria Lucas

 1954

 Max Eisermann und Emmy Beckmann

 1953

 Gerhard Weewer und Emma Weßling

 1953

 Anton Salwolke und Frau

 1952

 Auguste Hegger und Martha Wobben

 1952

 Carl und Auguste Heßling

 1951

 Bernhard Unfeld und Anni Göcke

 1950

 Karl Harten und Frau

 1949

 Heinrich und Theresia Strotmann

 1948

 Franz Beckmann und Martha Wobben

 1947

 Franz Bauer und Änne Schütte

 1939

 Heinrich Wichmann und Maria Budde

 1938

 Heinrich Witsken und Maria Diekotte

 1937

 Heinrich Dunker und Maria Budde

 1936

 Alfons Wübels und Maria Richtering

 1935

 Josef Jürling und Elisabeth Diekotte

 1934

 B. Schulte und Tony Unfeld

 1933

 Georg Jürling und Paula Heuer

 1932

 Fr. Reekers und Maria Weyer

 1931

 Georg Meyer und Frau

 1930

 K. Wulf und A. Schmitwilken

 1929

 B. Hormann und Angela Heuer

 1928

 Max Dunker und Engelina Rekers

 1927

 B. und El. Schwegmann

 1926

 B. Kaiser und Anna Schulte

 1925

 Al. Burrichter und A. Exler

 1924

 Al. Schulte und Änne Bülte

 1923

 Wilhelm Schulte und Bernh. Heuer

 1922 Jubelfest

 Alois Underbrink und Ida Timmer

 1921

 Joh. Schwegmann und S. Budden

 1920

 Fritz Rohlinger und Ella Feyen

 1919

 H. Harten und Maria Dunker

 1914

 Franz Pelle und Luise Mey

 1913

 B. Mers (Bahnhof)

 1912

 Clemens Hemker

 1910

 B. Hormann sen.

 1909

 Laurenz Niehaus

 1908

 H. Heringhaus

 1907

 W. Stegemann

 1906

 G. Meyer

 1905

 G. Stegemann

 1904

 B. Voltmann

 1903

 G. Meyer

 1901

 A. Stegemann

 1900

 Hermann Segbers